Medenspiele

Hier findet ihr alle Austragsorte und -zeiten für unsere Medenspiele. Wir übernehmen keine Gewähr auf die Korrektheit der Angaben. Bei Fehlern bitte E-Mail an info@stvhuenxe-tennis.de senden.

Datum / Uhrzeit Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen… Auswärts bei… Ergebnis
30.04.2016
Sa. nachm.
20115 1.M / D40 / BL TV Bruckhausen
1. Mannschaft
30.04.2016
Sa. nachm.
20432 1.M / D30 / BK A TC Dingden
1. Mannschaft
30.04.2016
Sa. nachm.
21180 1.M / H / BK C TC Raadt
2. Mannschaft
30.04.2016
Sa. nachm.
20185 1.M / H55 / BL Rheinwacht Dinslaken
1. Mannschaft
07.05.2016
Sa. nachm.
20451 2.M / D30 / BK A Bocholter BW
2. Mannschaft
9:0
07.05.2016
Sa. nachm.
20434 1.M / D30 / BK A RG Voerde
1. Mannschaft
07.05.2016
Sa. nachm.
20534 2.M / D40 / BK A SV Friedrichsfeld
1. Mannschaft
07.05.2016
Sa. nachm.
20187 1.M / H55 / BL TuB Bocholt
1. Mannschaft
07.05.2016
Sa. nachm.
20116 1.M / D40 / BL TV Rhede
1. Mannschaft
08.05.2016
So. vorm.
20935 2.M / H40 / BK B Rheinwacht Dinslaken
2. Mannschaft
Datum / Uhrzeit Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen… Auswärts bei… Ergebnis
08.05.2016
So. vorm.
20921 1.M / H40 / BK B GW Rhede
2. Mannschaft
11.05.2016
Mi. nachm.
21410 1.M / X10 / BK A SuS Wesel-Nord
1. Mannschaft
11.05.2016
Mi. nachm.
21425 2.M / X10 / BK A SV Haldern
1. Mannschaft
18.05.2016
Mi. nachm.
21413 1.M / X10 / BK A Jahn Hiesfeld
2. Mannschaft
18.05.2016
Mi. nachm.
21430 2.M / X10 / BK A Dinslakener BW
1. Mannschaft
21.05.2016
Sa. nachm.
20454 2.M / D30 / BK A SV Biemenhorst
1. Mannschaft
0:9
21.05.2016
Sa. nachm.
20536 2.M / D40 / BK A TC Drevenack
1. Mannschaft
21.05.2016
Sa. nachm.
20190 1.M / H55 / BL TK Mattlerbusch
1. Mannschaft
21.05.2016
Sa. vorm.
21457 1.M / M14 / BK B Wesel Büderich
1. Mannschaft
22.05.2016
So. vorm.
20923 1.M / H40 / BK B TV Bruckhausen
1. Mannschaft
Datum / Uhrzeit Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen… Auswärts bei… Ergebnis
22.05.2016
So. vorm.
21186 1.M / H / BK C RTG Wesel
1. Mannschaft
22.05.2016
So. vorm.
20437 1.M / D30 / BK A Bruckhausener TC
2. Mannschaft
26.05.2016
Do. nachm.
20938 2.M / H40 / BK B Mülheim-Dümpten
1. Mannschaft
01.06.2016
Mi. nachm.
21431 2.M / X10 / BK A BW Flüren
2. Mannschaft
01.06.2016
Mi. nachm.
21418 1.M / X10 / BK A RG Obrighoven
1. Mannschaft
04.06.2016
Sa. nachm.
21191 1.M / H / BK C BW Oberhausen
2. Mannschaft
04.06.2016
Sa. nachm.
20194 1.M / H55 / BL Duisburg-Süd
1. Mannschaft
04.06.2016
Sa. nachm.
20122 1.M / D40 / BL DJK Tura Dümpten
1. Mannschaft
04.06.2016
Sa. nachm.
20539 2.M / D40 / BK A Kahlenberger HTC
1. Mannschaft
05.06.2016
So. vorm.
20942 2.M / H40 / BK B DSC Preußen
2. Mannschaft
Datum / Uhrzeit Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen… Auswärts bei… Ergebnis
05.06.2016
So. vorm.
20459 2.M / D30 / BK A TC Mehrhoog
1. Mannschaft
2:7
05.06.2016
So. nachm.
20926 1.M / H40 / BK B Turnierschaft Rahm
2. Mannschaft
05.06.2016
So. vorm.
20441 1.M / D30 / BK A TF Haffen-Mehr
1. Mannschaft
08.06.2016
Mi. nachm.
21420 1.M / X10 / BK A TuB Bocholt
1. Mannschaft
08.06.2016
Mi. nachm.
21436 2.M / X10 / BK A SuS Wesel-Nord
2. Mannschaft
11.06.2016
Sa. nachm.
20542 2.M / D40 / BK A RW Raffelberg
1. Mannschaft
11.06.2016
Sa. vorm.
21458 1.M / M14 / BK B Jahn Hiesfeld
2. Mannschaft
11.06.2016
Sa. nachm.
20125 1.M / D40 / BL Rheinwacht Dinslaken
1. Mannschaft
11.06.2016
Sa. nachm.
20461 2.M / D30 / BK A TV Jahn Königshardt
1. Mannschaft
0:9
12.06.2016
So. vorm.
21192 1.M / H / BK C TC Babcock
3. Mannschaft
Datum / Uhrzeit Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen… Auswärts bei… Ergebnis
12.06.2016
So. nachm.
20943 2.M / H40 / BK B MTV Kahlenberg
2. Mannschaft
12.06.2016
So. vorm.
20930 1.M / H40 / BK B Meiderich 03
2. Mannschaft
15.06.2016
Mi. nachm.
21422 1.M / X10 / BK A BW Spellen
1. Mannschaft
15.06.2016
Mi. nachm.
21439 2.M / X10 / BK A TSV Bocholt
1. Mannschaft
18.06.2016
Sa. nachm.
20129 1.M / D40 / BL TC Dingden
1. Mannschaft
18.06.2016
Sa. vorm.
21461 1.M / M14 / BK B SuS Wesel-Nord
1. Mannschaft
18.06.2016
Sa. nachm.
20545 2.M / D40 / BK A TuS Stenern
1. Mannschaft
18.06.2016
Sa. nachm.
20463 2.M / D30 / BK A BW Rees
1. Mannschaft
18.06.2016
Sa. nachm.
20198 1.M / H55 / BL RW Möllen
1. Mannschaft
19.06.2016
So. vorm.
20931 1.M / H40 / BK B SuS Wesel-Nord
2. Mannschaft
Datum / Uhrzeit Spiel-Nr. Konkurrenz Heim gegen… Auswärts bei… Ergebnis
19.06.2016
So. nachm.
20948 2.M / H40 / BK B RG Voerde
2. Mannschaft
19.06.2016
So. vorm.
21197 1.M / H / BK C RW Raffelberg
3. Mannschaft
19.06.2016
So. vorm.
20445 1.M / D30 / BK A Club Raffelberg
1. Mannschaft
25.06.2016
Sa. nachm.
20201 1.M / H55 / BL BW Oberhausen
1. Mannschaft
25.06.2016
Sa. nachm.
21200 1.M / H / BK C Wesel Büderich
1. Mannschaft
25.06.2016
Sa. nachm.
20549 2.M / D40 / BK A Eintracht Duisburg
2. Mannschaft
26.06.2016
So. vorm.
20448 1.M / D30 / BK A TSV Bocholt
2. Mannschaft
26.06.2016
So. vorm.
20132 1.M / D40 / BL TK 78 Oberhausen
1. Mannschaft
27.08.2016
Sa. vorm.
21464 1.M / M14 / BK B MTV Kahlenberg
1. Mannschaft
03.09.2016
Sa. vorm.
21468 1.M / M14 / BK B TuB Bocholt
1. Mannschaft